Офис: + 7 (495) 722-58-64
Наш адрес: г.Москва, ул.Электродная, д.11

Открытие ТРЦ "Июнь", г.Мытищи

Вернуться назад

До открытия ТРЦ "Июнь", перенесенного на начало 2013г., остается всего лишь несколько месяцев, но желающие арендовать торговую площадь у ГК "Регионы" до сих пор имеют такую возможность.

Изначально открытие ТРЦ было запланировано на III квартал 2012 года, почти сразу стали известны якорные арендаторы (это продуктовый гипермаркет "O`Kей", гипермаркет бытовой техники Media Markt, гипермаркет детских товаров "Дети", гипермаркет товаров для дома и ремонта "Старт" и кинотеатр Mori Cinema), крупные арендаторы, владеющие целой линейкой брендов, такие как Компания Inditex, также поспешили занять места в галерее.

Несмотря на это, в данный момент ситуация такова, что еще не все работы завершены в аллеях ТРЦ, а из арендопригодных площадей ремонт ведут не более 10-15% бутиковых отделов. Кроме того, на прилегающей к ТРЦ территории пока нет асфальтового покрытия и, тем более, парковки.
По всей видимости, арендаторов, желавших открыться к Новогодним праздникам, ждет некоторое разочарование. Будем надеяться наверстать упущенное на 8 Марта!

Наши ЗаказчикиВсе работы